Смешной секс.
08 Jan 2010, Интернет журнал "Дамский коктейль"
Рубрика: Твоя школа интима
Лучшим средством для снятия напряжения является смех. А на втором месте – секс. И если у вас смешной секс и вы смеетесь над ним сами, то ваши отношения с партнером в отличной форме! Все дело в том, что и смех, и секс высвобождают огромное количество эндорфинов – химических веществ, убивающих боль, снимающих стресс и вызывающих состояние эйфории. Другими словами, смех в постели ведет к образованию двойной дозы гормонов, отвечающих за наше хорошее самочувствие. Так что, если вы будете относиться к эротическим приключениям весело и непринужденно, шансы испытать оргазм увеличатся как мини-шум вдвое. А кроме того, чувство юмора поможет превратить неприятное происшествие в шутку.
Секс курьезы
Как свидетельствуют рассказы наших читательниц, для смеха в спальне может найтись немало поводов.
Рассказывает Марина: “Когда мы с моим теперешним мужем занимались любовью в первый раз, у меня в самый ответственный момент внезапно свело ногу судорогой. Можете себе представить — боль адская. У меня глаза становятся по пятьдесят копеек, и я начинаю орать. Любимый какое-то время еще продолжает двигаться, а я ору еще громче. Больно до такой степени, что слезы текут из глаз и я даже не могу толком объяснить ему, что, собственно, происходит. Через несколько секунд он осторожно отстраняется и спрашивает: “Солнышко, это всегда так, когда у тебя оргазм?” Я начала хохотать от такого секс курьеза и судорога прошла мгновенно. Ну как можно было не выйти замуж за такого человека?”
Рассказывает Елена: “Однажды сразу секса я повернулась лицом к своему бойфренду, чтобы сказать ему какую-то ласковую глупость. И тут воздух который попал мне во время любовного акта не туда куда надо, вышел из меня с очень характерным звуком. Я думала, что умру от стыда прямо на месте. Еще бы! Такой секс курьез… Первой мыслью было покраснеть и зареветь. Но я почему-то сделала задумчивый вид и протянула: “Вот и сдавай после этого нормативы по постельной акробатике…” Мой любимый хохотал, как заведенный, а потом обнял меня и сказал: “Я тебя обожаю! Любая женщина на твоем
месте покраснела бы и заревела. А ты у меня — самая лучшая!” И тогда я мысленно поставила себе “пятерку” и поняла, что ничего стыдного между двоими не бывает, если попробовать относиться с юмором к любой, даже самой экстремальной постельной ситуации”.
Рассказывает Александра: “У меня была очень смешная история. Правда, она же — самая страшная. Потому что я до сих пор не понимаю, как меня тогда кондратий не хватил. В общем, мы с моим любимым занимались любовью у него дома. А у него дома есть собачка. Маленькая такая собачка. Дог называется. И этот дог всегда очень трепетно ко мне относился. Любимому даже приходилось говорить ему: “Слышишь. Брайт? Женщина — моя!” И по-семейному все было до одного прекрасного дня, когда мы, видимо, неплотно прикрыли дверь в спальню. И вот, значит, у нас идет любовь, я лежу на спине с закрытыми глазами, но в самый главный момент их открываю и — о, ужас! — вместо любимого лица вижу прямо перед собой ухмыляющуюся морду домашнего питомца… Любимый, как я сообразила спустя полсекунды (самые длинные полсекунды в моей жизни!), просто уткнулся носом мне в плечо, а “маленькая собачка” подошла к кровати посмотреть поближе. Ей, видимо, стало ужасно интересно, и она заглянула мне в лицо… Мы с Темой потом решили, что такого смешного секса у нас не было и больше никогда не будет. И слава богу, я так думаю!”
Рассказывает Евгения: “самый запоминающийся смешной секс у нас был однажды с мужем. Страсть, практически срываем одежду друг с друга, он бросает мои трусики на спинку дивана, опрокидывает меня на спину и тут эти самые трусики шлепаются ему на затылок. Ничего другого, как сказать “Трусики-бумеранги вернулись и просятся к хозяйке.” мне в тот момент в голову не пришло, хохотали так, что чуть не разбудили детей, спящих в другой комнате!”
Рассказывает Валерия: “У нас с моим, тогда еще будущим мужем была такая страсть, что нам было абсолютно наплевать на все правила приличия. И вот однажды мы закрылись в моей комнате, когда мама была дома. Ну как закрылись — дверь-то без защелки… После любви мы лежим на кровати, пытаемся отдышаться, и я вдруг говорю: “А если мама зайдет, что ты будешь делать?” Он на секунду задумывается, потом соскакивает с кровати (абсолютно голый), принимает галантную “мушкетерскую” позу и выдает: “Я скажу ей: “Будьте моей тещей!” После чего изящно кланяется и застывает в полупоклоне, склонив голову. Через секунду открывается дверь, заходит моя мама, медленно осматривает моего избранника с головы до ног, отрицательно качает го-ловой и выходит, осторожно прикрыв за собой дверь… Когда руки перестали дрожать от хохота, мой любимый оделся, вышел на кухню, подошел к моей маме и сказал: “Будьте, пожалуйста, моей тещей”. На этот раз мама ответила “да”.
Рассказывает Наталия: “Наверное, это не самая смешной секс курьез. Но я вам его расскажу. Потому что мы до сих пор с мужем рыдаем от смеха, когда ее вспоминаем. А уже лет пять, наверное, прошло… Короче говоря, однажды в самый разгар процесса я решила наклониться к мужу, а он в ту же секунду решил резко подняться. Как результат — у него на лбу бо-о-о-ольшая и синяя шишка, а у меня сломан нос. Тогда, конечно, ничего веселого — вся постель в крови. Но я вам клянусь — я очень редко видела что-нибудь смешнее, чем лицо мужа, который пытался объяснить врачам приехавшей “скорой”, что именно произошло. И уж точно я никогда не видела ничего смешнее, чем врачи, которые это слушали…”
Рассказывает Татьяна: “Однажды мы с мужем под лозунгом “не дадим сексуальной рутине ни единого шанса” решили поэкспериментировать и заняться любовью в машине. Причем муж настоял, чтобы это было какое-то людное место. Мол, так сильнее возбуждает. Я сначала сопротивлялась, но он предложил эксперимент — мы вышли вечером на улицу, он сел в машину, а я осталась. Стекла тонированные, вокруг меня фонари и яркие витрины — действительно ничего не видно. В общем, я согласилась. Итак, процесс подходит к логическому завершению, я замечаю прямо возле машины большую компанию, пугаюсь, но быстро понимаю, что они нас не видят. И вот все заканчивается. Все было замечательно. Просто здорово… Но — душно. И я открываю дверь, чтобы глотнуть воздуха. И тут по каким-то космическим законам машиностроения или холодильникостроения в салоне ярко загорается лампочка. Компания, стоящая рядом, смотрит на нас и шумно вздыхает, а филейная часть моего любимого мужа смущенно пытается втиснуться в бардачок машины… Хохотали мы тогда, конечно, — это еще слабо сказано. А компания та подарила нам бутылку шампанского. Приятно, согласитесь”.
Охотно соглашаемся. И бурно радуемся тому, как же все-таки весела и прекрасна наша с вами жизнь!
Конечно, любая шутка сокращает дистанцию, а шутка эротическая может подтолкнуть к контакту не хуже самого прославленного афродизиака. Но, к сожалению, не всегда. Дело в том, что, случается, один из половых партнеров испытывает некоторые комплексы по поводу своей сексуальности и смех его визави может только усилить дискомфорт. Поэтому стоит хорошенько подумать, прежде чем шутить в постели с еще непроверенным партнером — сами знаете, какие эти мужчины мнительные. Особенно неприятно получается, когда у вас чувство юмора есть, а у него — увы…
Однако, тем не менее, ни в коем случае не стоит всегда относиться к сексу как к Очень Серьезному Делу. Он может быть и глупым, и остроумным, и забавным, и легкомысленным. Конечно, здесь важно, чтобы оба партнера были настроены на секс с долей юмора. Не стоит конфузиться,если у кого-то из вас запуталась нога в простыне или вас прервали непрошеные “визитеры” в самый неподходящий момент. Если вам обоим это покажется смешным, не бойтесь разрядить накал страстей — смейтесь на здоровье!
Кстати, иногда юмор помогает наладить разладившиеся интимные отношения супругов лучше любых серьезных разговоров.


обхохочешься
Были и у меня курьезы, стесняюсь, правда, их описывать :-[ кстати, мне понравилась статья ваша “Нескучный секс. Или чем удивить в постели…”
Сильно познавательная сообщение!! Автор делайте сообщения в таком же духе!